Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akron  
Форум » Развлечения » MMORPG » Warcraft 2 (Рассказ.)
Warcraft 2
STALKERДата: Суббота, 11.04.2009, 21:16 | Сообщение # 1
Хранитель зон очуждения
Группа: Глав Модератор
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус:
За 25 Сообщений Мoderator Главный Модератор За хорошую посешяемость
Warcraft 2

Северная ёлка и холодный свет.

Дело разворачивается в вовремя второй войны с ссылка на старую карту восточного королевства.
Тоисть всех мест указанных может и не быть на самом деле или несоответсвий с сегодняшними реалами мира WoW.

**** начало.

Коричневая жижа, под ступнями ноги тролля, хлюпала при каждом шаге. Телега, что была впереди, выглядела ведавшие много поездок, все её части трещали по швам.
- эй громила подвинься, уступи дорогу … мелкий писклявый голосок послышался где-то с лева у ноги. Обернувшись, я увидел маленького, ушастого гоблина, он был немного толстоват из-за одежды, что была на нём, кожаные боты были все грязи. Он от мА его, снисходительного взгляда, чуть не побелел.
- Чуво-так-с .. ?..хе-хе-хе-хе… ну, что гоблин …. Забыл, что-то ш-ш-ш.. мой голос, был для него знакомым, он видимо, уже встречал нашего брата.
-с вами громилами нетто, что забыть можно, а потеряется на пустом месте можно …. С язвил он.
Южные кроя, были наполовину засушливыми и, на оборот очень влажными, болото было повсюду и, как нестранно и каменистая высохшая земля южные земли Кхаз-мадана были не сахаром, постоянные дожди и, куча насекомых.
Дорога или лучше сказать, тропа, вся покрытая густым слоем грязи, вела среди коряг и, засохших карликовых кустов. Сплюнув в жижу грязи, я двинулся следом за гоблином, было мне немного неудобно, ибо я северянин, но всё же тёплый климат меня радовал.
-эй большой брат,скажи, а ты много сделал зарубок на своих томагавках. Спросил гоблин.
-достаточно ш-ш-ш…
-скоро будет битва мая машина сможет, сказать где люди сейчас хе… интересно, а если….
Свист в ухе сказал мне, что кто-то стреляет из лука, да не лука людей, а Эльфов!
Пригнувшись к самой грязи, я оттолкнулся и, прыгнул в сторону на корявое но большое дерево.
Стрелы срезали двух орков и, те завопили.
-на нас напалИ….
Небольшая группа стала оборонятся.
Быстро оглядев те места откуда стреляют я крикнул и бросился туда вытащив свои топоры.
-Тролл- Дам….
-в Атаку …. Дабу…. рявкнули орки.
Под прикрытием щитов они пошли в сторону обстрела невидимые стрелки ретировались.
Вожак группы орков, был зол его немного желтоватые клыки выпирали и, панам от злобы текли слюни.
-да будет прокляты, Эти эльфы…. Проклятые трусы… Люк-Тар….
-да хозяин откликнулся орк воин.
- подбери раненых с убитых сними все что нужно.
-Свубл…. и орк воин пошел с, ещё одни орком осматривать павших и, раненых.
Хозяин орков обернулся камне и, произнёс.
-тролль можешь отыскать их следы? Спорил он.
- да ш-ш-ш…
Подошедший орк к хозяину, что-то крякнул выслушав его, он скрючил рожу повернув камне сваю голову и, махнул рукой в маю сторону.
Отмахнувшись от меня, они пошли в начало колонны и, через какое-то время группа двинулась дальше.

****

Мы добрались к ночи, до лагеря орков он был окружен густыми зарослями и, довольно много было орков там, нас встретили дружелюбно.
-Тролл Дам … вопль троллей в ярости сразу-же в резался мне в уши, я мигом подскочил и, взлетел на большую павозку, что была передо мной и, стал, всматривается и внюхиваться. Множество павозок и, орков разных кланов были передо мной, как на ладони отсюдого, был хороший вид площади лагеря, моему взору предстал вид тролля с, белой гривой ирокеза в состоянии берсерка и, огра они дрались.
Огр был одноголовый, но больше тролля, он взял зелёного брата в клещи, но он был изворотлив, и выскальзывал каждый раз.
Поняв через какое-то мгновения, что это всего-навсего кулачный бой, я утихомирился, положив свои топоры в запазуху и, спрыгнул в низ.
-проклятый демон взревел орк, который оказался передо-мной, он испугался и, злился.
Жестом руки, я поднёс её к груди и, указал на него, я сказал, что извиняюсь этим жестом.
Стоящи рядом орки заалелись смехом и, на орочем говорили, что вот Еронтор трусишка даже тролля боится.
Смекнув, что его хотят опозорить, он тоже за смеялся и, похлопал меня по плечу, я выпрямился и, своим видом падал, смеющимся оркам знак, что тролль Амани действительно стоит боятся, они поняли и, занялись сразу-же своим делом.
-а ты зелёнка хороший малый будь здоров я ЕРОНТОР.
Повернувшись к орку, я произнёс.
-Ёл-ш-ш… Лер-ш-ш…Зурр-ш-ш….
-будем знакомы Зурр… хе хе хе хе…. эти оборванцы могут болтать много, грязных слухов, пустить пойдем-ка лутьше выпьем за, знакомство.
Заурчавший желудок напомнил, что с переходом, я не ел пака, что нечего корми черного Сухова хлеба и, этого было мало для меня. Мы шли, сквозь толпу снующих орков и, гоблинов этакая базарная площадь. Запашок пота и, лязг точильных камней говорил о, готовящейся наступлении, по вытоптанной земле, были разбросаны кости и, солома. Сотни босых мозолистых ног батраков, вопли огров и, ругань, аромат готовящийся еды. Навесы из соломы укрывали павозки и наспех сделанные укрытия. Большие бочки с, огненной водой были, под торгашами гоблинов и, за буревших орков, война войной, а торговля торговлей. Мы втиснулись сквозь спины орков и, огров те уже изрядно выпели и, седели группами возле костров, обложенных камнями, напивая сваи песни, или просто горланя, между собой.
-Налей мне и моему приятелю па кружке хорошей выпивки.
Брякнув в упор орк, носастой роже гоблина, тот от страха заикнулся и мигом притащил 2 кружки.
-ну выпьем за Орду. Рядом стоящи орки, заорали вовсю глотку и, зашумели, ещё больше, этот тост все любили. Взяв кружку, я залпом осушил её, от горячительной выпивки уши мои распрямились и стали торчком.
-ур-р-ш-ш-ш.. рявкнул я. напиток опьянял меня, ибо желудок был пуст.
- да да это штука, что надо, на вот.
Орк кинул пару монет гоблину, тот ехидно улыбнулся, и прибрал монетки. Стоящий за, прилавком орк, в кожаном фартуке наклонился и, спросил.
-может закусону, а то красная рожа. Он имел меня в виду
–начнёт бузить…? Его бровь поднялась в знак вопроса, он смотрел, в упор на, окосевшего орка, моего приятеля.
- да да-тащи жрачку, а то твоё, пойло все кишки сожжет… да побыстрее не, видеш золотишком плачу… губастая рожа...хе хе хе залился орк, смехом.
-да да эй подать фирменное блюдо. Отвернувшись орк за, стойкой брякнул, себе под нос.
-вонючка зеленая.
Я не помню, что ел, но на вкус да и, вкуса не было, пойло сожгло весь вкус, главное, я наелся. Чавкающая рожа орка седевшего са-мной и, вопившего каждый раз, когда кто-нибудь говорил тост.
Ранним утром, вопли и, гул сотен ног был повсюду, мой знакомый орк исчез, я протер глаза и, пошел к центру лагеря, меня остановил орк, рявкнув, что тролли идут с лева и указав рукой направления.
Выйдя меж, павозок и, шастающих батраков орков, тащивших мешки на своих спинах, меж бегающих, под их ногами свиней. Оглядевшись на представшею перед мной улицу я увидел их.
Стоящие тролли, передо-мной были разные, кто из южных кланов, но много нашего брата с севера.
-К-то-ш-ш… из чих-ш-ш.. спросил один, светло зелённой окраской гривы ирокеза. Подойдя к седевшему на, корточках троллю.
-АМАННИ-ш-ш-ш…Тролль-ш-ш-ш.. гордо рявкнул, я ему в нос.
Тот, даже ухом не повел, подняв руку, он пальцем с, длинным нактём, указал на, трёх троллей и, сказал.
-О-ни-ш-ш… ты-ш-ш с ними-ш-ш… будеш-ш-ш… сжав кулак, я понял его жест.
-НюГо-Босс-ш-ш-ш…
Я подошло к, ним и, жестом показал, от головы к ним, что приветствую их.
Один был, мне чем-то знаком, он улыбнулся своими острыми зубами и, два клыка блеснули у, него во рту.
-Тролл-Ка-ш-ш-ш… ответил он.
Они были из, соседнего племени и, мне не-раз приходилось сражаться с, ними, две татуировки красные, что были в виде двух линий изогнувшихся друг против друга. Говорили мне о том, что он с ел четверых собратьев из, моего племени. Кулак с татуировкой, он убрал, это был жесть нетто, что пахвастоца, а на оборот, он тот, кто не отступит на, поле боя. Я показал свою кисть на, трёх пальцах, были татуировки виде змей, говорили, я дрался с трёмя племенами, троллей и, вышел победителем. Оглядев меня, он признал кивком головы мой статус. Радом, стоящий, тролли были тоже проверенными, бойцами, но и были новички. Послышался звук горна, сигнал к наступлению поделённые группы, стали выдвигаться. Я и мая группа, пошли за, лидером.

****

Свежий морской воздух, дал понять море, рядом. Мы тихо вышли на, берег, морские волны накатывались на, белый песок. Чистое небо и, синева моря, успокаивали, яркое солнце припекало, мою спину. Плеск пенящийся воды, отвлекал, от сосредоточенья, оглядев берег, мы вернулись обратно в, чащи сухих деревьев. Пробирались вслед за, нашим лидером, сквозь слегка суховатый, прибрежный лесок, внезапно, лидер показал знак, что увидел слет эльфа, мы напряженно остановились, приготовившись к, засаде эльфов. Двое из, нас исчезли прыгнув на, деревья. Я присел и, скрылся в кустах, мой рост был больше куста, но я прижался ещё и, к земле.
Прислушавшись, я услышал говор нет, не людской, а гномий, мельком посмотрев на, лидера, он сидел на, толстой ветки и, наблюдал, через какое-то время он подал нам знак и, мы бесшумно приблизились к, нему. Мощные взрывы и, крики ужаса раздались справа, там орки пошли в лобовую атаку. Лагерь альянса, был возле устья реки, в ходящие в море. Плохо окопанный и, защищённый, он был лёгкой добычей. Стоящие транспорта и, эльфийские трех корпусные коробил, были все как на, ладони, они были не готовы к бою. Хотя сам лагерь был крупным, но удары катапульт орков, создал крупный пожар и, суматоху. Люди опомнившись, пытались контратаковать, но слаженного отпора не могли, дать. Мы сидели на местах и, ждали, лидер не давал команды, он чего-то ожидал.
Рядом, через некоторое время, раздались шаги и, лязг железа. Я спрятался в тень кустов и, стал всматриваться, много людей шло через нас, эта вереница шла прямо через нас, они спешили на помощь лагерю подвергнутому нападению, орков. Они были беспечны, спеша на помощь. Злорадная улыбка и, наливающиеся глаза жаждой убивать, па явилась на лице лидера, но пака лидер не давал знака.
Безумные удары наших топоров попавших в цели и, вопли боли людишек, стали раздаваться с, каждым попаданием.
- к оружию. Голос командира привел их в, порядок они стали укрывается за щитами.
Наш Лидер дал знак отходить. Мы рванули в, чащу леса вопли гнева раздались в, заде нас.
-за ними держи их…. Ор людишек, послышался в заде нас.
Цель была достигнута силы людей были раз.еденены и, когда короткая погоня была пресечена командиром людей, взрывы на побережье и, столбы черного дыма от пожаров, сказали сами за себя.
Битва была выиграна, лагерь людей был полностью разбит. Сгоревшие транспортные суда и, три затопленных эльфийских военных корабля, они даже не успели поднять якоря. Прямое попадание разламывали их, а пороховой погреб довершал, начатое катапультой дело. Оставшиеся группа людей в панике, боясь полного уничтоженной переправилась, на другой берег реки, побросав всё, что они успели выгрузить, из трюмов своих кораблей. Трофеи в виде, парусины и, то во, добра, что не успело загореть было предостаточно.

*****

Блеск эльфийской сабли, был привлекателен к женскому взгляду, женщин людей.
-эй эльф ваш брат только и, делает, что красуется, пака настоящие мужчины воюют.
-ну ну, солдат каждый делает сваё дело, не зря вы в нас нуждаетесь а? эльф улыбнулся, сваей самой разоружающей улыбкой.
= вот людишки, вечно завидуют = отбросив тусклые мысли, я посмотрел на мощенною дорогу, ведущею на Дун-Алгаз по бокам, были заболоченные поляны.
Люди были в ожидании наступления и, хотели даже поспорить, кто скока орчьих голов срубит, но мне было до них все равно.
Проверив пояс и, пару кинжалов, я пошел к палаткам, ровный ряд палаток выстроился на пригорке окруженный частоколом, болистами и, охрана постоянно дежурили. Эти места были под ордой и, столько недавние сражения вынудили их, отойти. Дан-Модр был только, что освобожден, а за него недавно шли, очень страшные бои. Ослабленная тяжелыми боями группа альянса, постоянно нуждалась в подкреплениях из, Стромграда граничащего с Кхаз-Моданом и, резервов из, Лордаерона. Фронт был растянут, орда цеплялась за, каждый пункт, или селения проводя яростные атаки. Мой командир, бывалый следопыт Ли-Нейголс, был в этаком азарте доклад разведчиков, сообщил ему о, атаках орков на недавно высадившиеся, силы альянса.
Он позвал меня и, сказал на эльфийском.
-ты и, двенадцать стрелков, горящими стрелами выманите их, на себя пака они будут отвлекаться, на вас люди ударят с фронта и, оркам конец вам всё ясно !?.
-да мой господин ответил я.
Так это и произошло на утро бой был в разгаре когда к оркам, подошли подкрепления осаждённые были готовы драться с новой силой, завязавшийся ожесточённый бой, длился до вечера.
орки были разбиты и, в панике отступали к морю, это и была их ошибка. Побросав катапульты и, все павозки, они в беспорядки пытались, пробивается из, кольца устроенного, людьми. Вырвавшиеся остатки, орков, были прижаты к морю, но некоторым группам удавалось, выскочить из кольца.
-Эйлон-Дарис отрежь им путь на юг быстрее. Проговорил шепотом мой командир.
Выйдя быстрым шагом им на встречу, мы отрыли смертельный обстрел, орки падали замертво, но вдруг выскочил огр и, разъярённый кинулся, проламывая всех и, вся на своем пути. Сотни стрел впивались в него, двое смельчаков подрезали его, своими саблями и, он рухнул, прикончив, его мы быстро стали, отстреливать оставшихся зеленокожих. Среди них оказались тролли, они стали главными целями наших стрелков. Присев на одно калено, я прищурился и отпустил тетиву, стрела, выпущенная в сантиметре, проскочила от плеча зеленого, тролля, тот оказался проворным.
Его говор, имел эхо звук сильно, восприимчив к нежному слуху эльфов.
Звуки бой отдалялись, мы преследовали, группу орков и, троллей нас было семеро.
Орки немного отдышались и, подобрав примитивное орудие палки и камни стали огрызаца нам.
трое орков мы, срезали сразу, они захлебнулись кровью, от прямых попаданий стрел. Оставшиеся ещё двое орков, сократили дистанцию.

****

-Проклятые эльфы…. Рявкнул, один раненый орк.
Тут же выпущенная стрела попала ему в пасть и, он упал замертво.
Нас осталось только двое, я и орк. Я издал, боевой кличь, отвлекая ушастых эльфов в, синих плащах на меня и, нырнул под корягу, что была на берегу. Не меньше 14 стрел ударились в, палено вытащив последний топор, я рывком бросился на ближайшего эльфа. Мельком взглянув на орка, увидел, как тот в одиночку сражается с 3 эльфами, они окружили его. Голоса их до омерзения были сладостны и, тихими, но команды были чёткими. Держа только палку, орк всячески, от бивал удар эльфийской сабли, но раненый он не мог долго сопротивляца. Две стрелы успели попасть в меня, но бедолаги, эльфу не повезло, мой топор рассёк его голову, его тело обмякло и, упало. Стоящий на расстоянии 8 метров за, упавшим эльфом стрелок немедленно занялся мной. Услышав шипение от орка, я вынуждено кинул свой последний топор в эльфа, что хотел на нести, решающий удар по орку. Стоящий передо мной в стойке эльф, проследив взглядом мои действия, от злобы он стал ювелирно прицеливаца в меня. Выстрелы эльфа, прошили меня, ещё стрелами. С силой, я кинулся на землю и, в сторону, но нага была поражена, кровь текла струями, но орк был спасён. Со стороны лагеря выбежали ещё орки, и группа эльфов альянса оказалась из-за азарта на нашей охоте, меж двух огне и, они ретировались. Мне повезло, что бедолага орк, оказался живуч и, настырный на столько, что отвлёк эльфов на себя. Понимая, что наверно, его решимость биться до конца спасло и, мне жизнь, я почувствовал, что я должен отплатить ему за это. Я склонился перед ним, взмыленные орки уже подбежали к нам.
Проклятья уже тихо летели из пасти орка, ибо силы его оставляли, эльфам удалось его ювелирно, подрезать, я бросил взгляд, на рядом лежащие бездыханное тело, эльфа. Мой топор попал в шею эльфийскому войну и, его уже было не спасти. Но это спасло орка, по его доспеху на плече, я понял, что это сын хозяина клана сумрачного молота, или кого-то из их верхушки. Задыхавшиеся от беготни орки, были сами растеряны. Один орк, от злобы или просто посваей, чёрной прихоти взял для себя трофей, в виде ушей эльфа.
я указал на орка и сказал.
- взять оного-ш-ш-ш…..
Со стороны, откуда прибежали орки, послышался гул, топот лошадей.
-дабу… дор… быстрее свинье сейчас ударят людишки и, всех накроют.
Ели тощая своего же орка, небольшой бандой мы улепетывали, от седого. К вечеру на привали, орки почти тихо седели, их лагерь был разбит и, нечего было выпить и поесть, я седел и, вытаскивал стрелы и, их наконечники. Вечер был тёплый, мы отошли немного в глубь болот. Пару стрел, были любезно отравлены эльфами и, плечё болело сильно, орки-бы померли сразу, но моё тело боролось за живучесть. Вытащив из ноги и, ляжки ещё пару наконечников, я приступил к груди, последние 2 стрелы летели точно в сердце, если-б я не развернулся-б они прошили-б меня и конец. Дурные мысли я гнал прочь, натирая мазью и, прикладывая отвар трав для лучшего заживления.

В болоте было много ценных трав и, редких растения мне просто повезло. Поймав крокодила с голодухи, орки даже неподжарили его, а с ели так.
Под утро, большие раны затянулись, а малые и вовсе исчезли, орки были тоже живучи и, бодро шли к другому логову, что было неподалеку от гротов. Мы вышли как раз вовремя, большое число транспортных лодок, были пусты, гоблины в большой спешки грузились, поднимая цепеллинов в воздух. Отнеся орка к группе его клана, что были там меня пригласил огр.
-ты тролль молодец вот тебе оберег. Он показал на своей ладони толстой его
-бери и, носи бури и шторма тебе будут не-почем хехехехе.
Рассмеялась вторая голова огра
-бери суеверный, когда тебе дают огры маги.
Тролл- кА-ш-ш… я кивком принял их подарок.
Обмотав их кулон, вокруг левого запястья своей руки, я пошл поесть, ибо еда всегда нужна, а лихорадка от яда эльфов, всётаки ещё была непобеждена.

****

Бой был, выигран Дун-АЛгаз был взят и, альянс был пака непобедим.
-Эйлон-Дарис, что у вас произошло, вить ушло 20 орков или больше! Гневно говорил человек.
-милорд нас было мало, прими мы бой сейчас, нас тут не было-бы, мы уничтожили 15 зелёнокожих, что вырвались те, что вышли нам в тыл, были не нашей ошибкой милорд. Смерено закончил я.
-хорошо мы найдём виновных, остатки орков, нужно немедленно найти и, уничтожить, им нельзя дать соединиться с остальной ордой. Человек говоривший сел на стул, возле стола с картами.
Мой командир, сделав легкий поклон, ответил сидящему лорду.
-служу альянсу, эти зеленокожие, далеко не уйдут милорд.
Мы вышли, я прищурился глядя на своего командира и, спросил на эльфийском.
- Ли-Нейголс ты действительно с этими надменными людишками, эти смертные даже не посчитали наши потери и, не обратили никакого внимания на наше состояние….
-о мой друг мы сражаемся за наше, бедующие и, павших.
Он огляделся по сторонам.
- Эйлон-Дарис, я скорблю в мести с тобой о, наших братьях павших сегодня, он похлопал меня по плечу. В его словах была искренность, но не совсем. Он был из рода, лордов Серебряной луны, я же был из низких сословий, мне было не совсем спокойно, хоть братье и, пали славной смертью храбрых. Победа не завершена пака на поле боя нет только один победителя.
-мой друг, иди отдохни сегодня альянс, смог нанести очень сильное поражение, это стоит отметить.
-Скоро прибудут новые стрелки, я полагаюсь на тебя, впереди ещё трудностей, нам же нельзя расслабляться. Его светло седоватые волосы, были зачесаны в длинный хвост, тот доходил до спины. Он был старше меня, длинные брови, ровно лежали на его лбу, не давая ни каких признаков волнения даже морщинки не было видно. Повернув своё лицо камне, он немного смягчил взгляд, прозрачное лиловое свечение из, глаз переливалось постоянно.
= Тот тролль, что смог увернуться от моих стрел хе = хлебнув ещё пинту эля, я закусил.
Звуки споров людей и, дварфов раздавались по сторонам, этой залы, большой шатёр был раскинут в лагере альянса, в честь славной победы и, разгрому орды.
= но мои отравленные стрелу, даже троллю причинят незабываемую боль = улыбка появилась на моём лице, ибо тот тролль уже мертв. Подошедшая барышня игриво улыбнулась мне, я подмигнул ей в ответ, и выпел ещё.
Выйдя на улицу и, вздохнув полной грудью, свежего ночного воздуха. Знамёна Альянса гордо развивались в свете костров и, факелов. Я натолкнулся на пьяного солдата, тот был в ударе и, извергал песню, короче набрался. Пару гномов в один голос орали песню. Найдя первую, пустую палатку, я отрубился до утра.

****

Погрузка была окончена, когда послышался обстрел со стороны берега.
-быстрее слизняки людишки, уже тут, орла вожак. Огры и вся живность этой пещеры собирали сваи пожитки и, в спешки грузились. Моя баржа отошла раньше и, набрала веслами скорость, мы уходили в открытое море. Я не люблю море и воду, если только пить её, но не ходить по нему на лодках, хотя много троллей рыбаков я видел. Меняя, мучила морская болезнь, я прикрыл глаза, как вдруг, кто-то прошелся по моим ступням, я в ярости открыл глаза и, увидел гоблина, тот тащил ели-ели вёсло, он был совсем маленьким меньше среднего гоблина.
–ш-ш-ш брысь-ш-ш… тихо сказал я себе под нос и, пихныл его свое здоровой нагой. Тот нырнул под стоявшего орка и, носом проскользил до середины, таща за собой весло.
-быстрее зелёное отродье. Орал надсмотрщик, барабан бил ритм, вёсла ударялись оводу у водя нашу посудину, всё дальше и дальше. Я вновь прикрыл глаза, боль от яда уже не так чувствовалась, но образ прищурившегося эльфа, как его длинные брови сошлись в галку на переносице, а лицо окаменело уши прижались к голове стоя торчком , Нет-Нет, я не буду твоим трофеем.
Отрыв глаза, я вскочил, эта проклятая лихорадка. Оглядев себя, я уже не заметил ран, все они затянулись.

Была только тишина, стоял штиль.
Наступила ночь, появившейся туман окутывал нас, лишь орки, пьянь морская знали, куда они плывут.
Туман был, ели прозрачен стоявший штиль, не давал никакой надежды на улутьшения видимости, помощник, хозяина, стоящий возле меня, говорил тихо себе под нос.
-Толька-б выйти из, этого проклятого тумана.
Он повернулся и, крикнул одному орку матросу, тот был в одних рваных штанах и босой.
-Зар-топ…. Ответил он на призыв и, прошлёпав босыми лапами, остановился возле помощника.



]
STALKERДата: Суббота, 11.04.2009, 21:16 | Сообщение # 2
Хранитель зон очуждения
Группа: Глав Модератор
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус:
За 25 Сообщений Мoderator Главный Модератор За хорошую посешяемость
Плеск весел и, тихий удары по барабану вводили, в дрёму, повеления лёгкого ветерка немного разбавила белую сумрачную пелену.
Из беляны, справа стал проявляться, черный силуэт, подойдя ещё немного ближе. Чёрное пятно больших размеров, оказался кораблём, это был корабль огров. Хозяин корабля отдал приказ на сближение, но что-то в нем пугало всех, кто смотрел на него. Он был весь чёрен в сумраке и, ели различимы в тумане, очертаний были совсем не похожи. Огромный размер, был виден только когда туман, немного размыло, легким ветерком, наша посудина остановилась, опустив вёсла. Стоящие зеваки поняли, что в нем не так. Шепот проклятие и злобный оскал на роже, всех мареков, что стояли и взирали на него, па явились у всех. Огромное тело, колоссальной огневой мощи, было сильно разрушено, видимо, от больших повреждений в бою, сама махина, лежало на боку, полу затопленная, она создавало пугающий вид. Черное, непрозрачная пустота, где нечего не было видно, кроме торчащих пушек вдоль бортов, как ёж утыканная спина. На бескрайнем сумрачном фоне, тумана, эта громада внушала ужас, ни каких признаков жизни, не было видно.

Обломки вдоль корпуса плавали, но ни единого тела. Легкое удивление у сухопутных крыс и, всё нарастающее паника, у морских. Зеваки в числе орков и, троллей стали задаваться вопросом, кто его так разрушил, вить такой огромный корабль, за себя может постоять и, не всякий осмелится нарваться на него, даже быстроходные трёх корпусные эльфийские корабли не решатся сразится, с ним в одиночку.
-э Буль произнес орк матрос. Почесал он сваю, побритую морщинистую, зеленую голову.
Угу буль-буль, кто только этакую громаду так осадил, возникал вопрос.
Хозяин, при нюхался от корабля огров пахло гарью, он в ужасе рявкнул.
-навались на веслА…. и слюни полетели из его рта.
- быстрее свиньи, или тоже хотите стать жрачкой для рыб.

Меня это немного озадачило, что тут вообще произошло, ну лоханка затоплена и что?
Мотрасня, стала бегать по палубам, даже свободные, от вахты уселись на места и, стали наваливаться на весла.
Мы уже развернулись бокам и, стали набирать скорость, когда началось, удивительное, из ровной чёрной глади морской.

Туман разошелся, как последний предатель, на тёмной морской глади показался бугорок в сорока метрах, от нас. На черной гладкой, поверхности воды, он сильно выделялся, оно двигалось в направления корабля огров.
Столб воды и, звук разрывающегося стального и древесного каркаса, огласил всё вокруг, ещё бугорок и, ещё столб воды. Корабль огров накренился, издавая резкий гнущиеся звуки боли, как бутто ломались хрящи и, пошел на дно. Мгновение и, мощнейший гул раздался, как удар грома, раскатистый грохот, рванул боезапас, такой страшной силы, что ошмётки, этой посудины взлетели очень высоко, пробили пелену тумана. Яркий шар озарил всё, прожигая пелену тумана ударная волна отбросил туман, вокруг намного метров оголив и, нашу посудину. Каркас нашей посудины затрещал, кто плохо стоял на ногах свалился плашмя.
Уши заложило всем, но не нашему хозяину.
-гребите зелёные шкуры или точно каюк, будет…. Орал, он нам со своего места.
И это произошло, я был на весле по левую руку, ибо страх обуял всех и, вся, кто был на этой лоханке и, все кинулись грести из-за всех сил, барабан бил очень быстро, как бутто сердце колотилось.
Мы почти вошли в туман, когда, тот же бугорок на ровной черной глади морсксой, догнал нас и, поразил мощным громом, я подлетел, как бутто нечего невесел и, рухнув в воду. Я ушел на четыре метра в глубь, от ужаса и, контузии раскрыл глаза и увидел то, что нас поразило, серебряную рыбину с, маской на роже, оно было кругловатым и, вытянутым, вот чудище морское. Я из-за всех сил, начел барахтаться и, всплыл, где то в четырёх метрах. Плавали, тела и, стоял огонь, на изуродованном каркасе нашей пасудены.
Много малых грохотов и, сильных вспышек извергала наша баржа. Сиял большой пожар, но он быстро потух и, черные очертания на белом фоне тумана, скрылись под водой, булькая и шипя. Подхватив доску, от чего-то, я стал плыть, куда только подальше отсюдого.

Очнулся, я на песчаном берегу, в ноги ударялись морские волны, трупы орков лежали рядом, их прибило тоже к берегу, я встал и, почесался, от солёной воды зудило кожу. Отойдя в глубь этой земли, я понял, что где-то я ближе к северным местам, тут были карликовые ёлки. Песчаный берег, был сплошь утыкан камнями. Серое небо и, сильный ветер с моря говорил, что скоро будет хороший шторм. Пенящиеся волны, обрушивались на скалы. Взобравшись за пару таких крутых скал, я оказался выше моря метров на тридцать. Моё удивление было несильным, но все-таки увидеть перед собой сооружение, людей было неожиданным. Внизу у причалов были корабли людей и, эльфов. Сильные волны накатывались все сильнее и, сильней стоящий на рейде эльфийский военный корабль, поднимал свои угловатые паруса. Прохладный ветер с моря меня не радовал, поглядев вниз, на селение людей я принюхался. Дымок из рыбатских домиков напомнил мне о еде и, питье, в центре селения стояли палатки. Лагерь альянса в поселении меня раздражал, это портило мне планы. Если они за метят, они начнут охоту, а если там эльфы они обязательно выследят меня. Серые облака закрывали солнце, отойдя от селения людей, я углубился в лес. Поймав пару зайцев и найдя коренья, что были съедобны, я развел огонь. Место оказалось подходящим, недавний шторм своим сильным ветром сломал, на удивление большую ёлку она, как раз свалилась над небольшой, но просторной ямой. Справив нужду в еде, я отправился на поиски воды. Земля, была местами каменистой, из холмов часто выходили горные породы, найдя пару хороших пещер, я взял их на заметку и, стал искать, источник питьевой воды, как нестранно но озёрё там, я не нашел и, речек тоже. Не став рисковать, лагерь альянса был средним, но они обязательно патрулировали остров, хотя он и, был крупным, я не решался углубляца.

Через какое-то время по приметам, я смог выйти на родник.
Он находился на самом дне, между кустов и, окружающие горная порода создавало полуоткрытую ладонь, это-кие пальцы уходили в небо. Обломков деревьев с одной стороны, завалили почти всё дно, но середина с источником и, водоемом лужей была очищена, я увидел подход к роднику. Но я спускался с другой стороны и, оказался за заваленными, из больших валунов и, обломков ветвей. Родник пробивался струйкой чистой воды, когда я напился холодной чистой воды, я стал оглядываться, над родником возвышался камень, на шершавой поверхности были насечены символы, присмотревшись, я понял, что они значат. Письмена троллей говорили, что это за земля.

Это был Толь-Борад. Возле лужицы, что была под источником, с моей стороны, был мокрый рыжеватый песок, мои след остался на нем. Услышав человеческую речь, я спрятался за обломками и, парой средних камней.
К роднику со стороны тропы вышли двое людей один был простолюдин другой солдат. Они спустились по плоским камням, те были черны и, покрыты мелкими водорослями, так как источник бил достаточно сильно и, его брызги попадали на все вокруг в низу, даже в жаркую жару, тут было прохладно. Они заговорили, отпивая из бурдюка свежее налитой воды.
-Да он самый, я их видел раньше эти мелкие вонючки…. Сказал солдат.
-гоблины. сказал крестьянин.
-да наверни-ка вчера был сильный туман, видать он и, налетел на береговые скалы.
-хе хе хе хе ну теперь милорд заплатит нам вознаграждение, эти мелкие слезники продадут всё и, всех лишь-бы шкуру спасти. Произнес крестьянин.
-угу. Подтвердил солдат.
Отпив ещё глоток, он обтёр рукавом рот и, слегка наклонил голову. На дне возле небольшой насыпи мокрого рыжеватого песка, был большой отпечаток ступни, с двумя пальцами и, пяткой. Солдат, поднял голову, прослеживая за следом, уходившими за камни. Я выскочил и, ударом руки отбросил одного, он ударился о камни и, обмяк, крестьянин был опрокинут и, упал на четвереньки. От испуга и, стал отползать по мокрым ступенькам из плоских камней, наверх, но он каждый раз саскальзовал вниз намокшие ступени, не подавались, его дрожащим конечностям. Подняв на вытянутую без труда руку, холопа, я приблизил его к себе, его слегка порозовевшие лицо стало бледнеть, оно была на расстоянии, моих клыков.
Я стал говорить, на ломаном человеческом языке.
-Гобланд-ш-ш-…Месттоо-ш-ш-ш…Гобланд-ш-ш…Теко-Ми-ш-ш-…
Человек от страха болтал ногами и, не мог нечего сказать, я опустил его и, взял за волосы ткнул пальцем в живот.
-Трол-Дам-ш-ш-ш… Кишки-г-г… Равть-ш-ш-…Вото-Килл-ш-ш-ш…А… А ..?!
Тыкнув опять, толстым с ногтем пальцем, уже ниже пояса, человек мгновенно всё понял и, стал лепетать.
-всё скажу, не убивай, все скажу, только не трогай.
-он на берегу… за северным утёсом… там ниже по тропе… левее двух сосен… прошу, пощади.

Второй спутник стал пробуждаться от удара, я с силой оттолкнул ногой холопа и, прыгнул на два метра за камни. Оказавшись на сухой почве, я увидел тропу ведущею вниз от родника. Быстро пробежав по тропе, вниз я понял, что он говорили правду. Впереди из-за крон ёлок и хвойных деревьев показался белый отблеск пляжа. Тропа резко уходила вниз, на обрыве лежали большие валуны. Там ждал ещё один человек наблюдатель. Выскочив и, приземлившись возле него.
Он подумал, что это вернулись его спутники, повернув голову и, увидев меня, от удивления только открыл рот. Удар с размаху в челюсть и, человек отключился.
Спрыгнув на песчаный берег, я рванул к гоблинскому цепеллину. Тот был, на привези, его шар был надут, но он не взлетал. Увидев канат, что свисал из лодки под шаром, я стал забираться на него.
-гобланд-ш-ш-ш…Гобланд-ш-ш… Люди-ш-ш…
Гоблины показались из разбитого цепеллина.
Они доделывали свой воздушное судно, когда появился разгоряченный тролль и, кричал о людях.
-в чём дело братец тролль, что, кто ?????
Вскочив к ним на цепеллин, по канату, я взял одного гоблина, что попался мне под ноги. Схватив его за грудки, пуговки на кожаной куртки стали отлетать и трескаться и, произнёс.
-Люди-ш-ш-ш…Ки-л-л-ш-ш-ш.. тут … моё красное лицо и, в ткнулось, вжавшегося гоблина, он быстро посмотрел на своего шефа и, сказал.
-похоже, братец тролль говорит, что куча людей бегут сюда и, они не дружелюбны.
-по-местам отдать якорь. Стал кричать их вожак, писклявым голоском. Агрегат гоблинов стал пыхтеть и, издавать звуки вздохов и, выдохов. Цепеллин стал оживать пыхтя, стал крутится винт с сзади, лодка стала расшатываться, гоблины сновали и, писчали передовая команды. Сильный порывистый морской ветер подхватывал цепеллин, натянутые канаты, что держали лодку к шару стали ныть от напряжения и, местами трескается.
-сбрасывай балласт…. визжал их босс.
Увидав возле бортов мешки и, гоблинов пыхтящих при поднятии их, я мигом схватил парочку мешков и стал их выкидывать за борт. Цепеллин стал понемногу, накренятся тем бокам, где становилось легче.
Когда вменяя, вцепились трое, гоблинов наперебой вопящих.
-хватит… хватит… хватит, выкидывать балласт….
Цепеллин, был уже на четыре с чем-то метров выше берега и, ветер прибрежный призывно дул, пытаясь тащить, своим сильным напором цепеллин в открытое море. Но оставался только один, не решенный вопрос канат с якорем.
Я корь зацепился за скалу. На пляж выбежали семеро солдат с копьями, они побежали к цепеллину, видя ту нить, что не давало ему улететь.
-они уже тут надо сваливать руби я корь. Орал их босс.
- нечем рубить, я свой меч уронил в тумане. Откликнулся простовато писча гоблин.
Подпрыгнув кинему, я вцепился в канат, и с силой дёрнул его, да так, что цепеллин накренился только вот, якорь все равно остался зажатым в скале, а верёвка осталась у меня в руке.
Подхваченный морским прибрежным ветром цепеллин набирал высоту и скорость.
Мне было пака безразлично, куда они летели главное смыца от людей, с их проклятого острова.

****

Дело было хуже, орки провели ряд нападений и, альянс понес большие потери.
Люди перегруппировывали свои порядки, готовясь к новым жестоким сражениям и, неудивительно Кхаз-Модан был почти отвоеван. Орки были не в лучшем положении, хотя умелый отвод больших кланов и, уберёг их от полного разгрома, они были все ещё сильны. Хитростью и, коварством, они топили корабли альянса, в бухтах западного побережья южных болот.
В лагере альянса, что был на месте старой сторожевой башни, я и мои следопыты ждали нового задания командования.
Проходящий оруженосец подошел и, взял ведро, что стояло возле меня, он мельком посмотрел на меня. Я сделал вид как бут-то, не видел его любопытства, широкий капюшон скрывал моё лицо.
Вышедший из шатра с ещё одной фигурой в площе и, длинном капюшоне, капитан людей подошел камне, это был Азеротец? его смуглая кожа говорила об этом.
-о благородный, высоко чтимый эльф. Он сделал маленький поклон головой и, вытянул руку в ней лежал свиток. Я поглядел и, сразу заметил печать лорда на пломбе.
- да мой лорд.
- письмо содержит новости, но проблема с кораблями да и, на дорогах пака не спокойно, прошу вас о благородный доставить письмо в Стромгард, Королю Торосу. Хотя это и, было честью достойной меня, но это меня озадачило, скоро будет хорошая схватка, я уже насечки заготовил на луке и рукояти меча.
- сэр возможно пару моих следопытов с курьером могут доставить письмо….
-я знаю… он подошел ближе и всмотрелся в темную пустоту капюшона, лишь голубоватое свечение, не яркое наводило его глаза на мои.
-письмо деликатное и бывалый стрелок альянса куда солидней будет выглядеть, чем посланец, которых и так пруд пруди..?! он чуть понизил тон, и добавил.
- ваш командир, хорошо отзывался о вас и, для меня вы стоите выше ваших людей.
Вложив в маю руку свиток, он похлопал меня по плечу. Намёк я понял, были и, у нас в альянсе предатели.
-и ещё кое-что этому господину нужно попасть, в Даларан он неприхотлив и, я прошу вас взять его собой.
-как пожелаете милорд.
Оглядев ещё раз незнакомца, я не стал задавать, лишних вопросов, сделав лишь, легкий поклон.

Отойдя от командного шатра, я подозвал моего лучшего стрелка, его звали Ай-рилонс лисий хвост.
Прозвище лисий хвост он получил только из-за того, что носил на ухе кулон с маленькой кисточкой лисьего меха.
Хороший следопыт, а в недавнем, до войны один из лучших охотников Анастериана Следующего – За - Солнцем.
-Меня временно отсылают с посланием, ты сейчас примешь мой пост, капитан уже все знает.

-по вашему приказанию. Он сделал жест, рукой показывая почтение мне. Сделав поклон, я тут же пошел к конюшне, разбитая прямым попаданием от катапульты и, сгоревшая дотла сооружение имело только название и ничего другова. Приготовленная лошадь уже ждала мой неожиданный спутник уже седел в седле, его серый конь был, благородных кровей. Проехавшие рыцари надменно не поздоровались, а вот оруженосец одного, благородно сказал.
-приветствую вас господин. Он быстро стал догонять своего хозяина.

К утру пятого дня, мы уже был на полпути. Мой спутник ничего не говорил за это время, я заметил лишь раз, когда его рука, без перчатки поправляла папоону, на спине жеребца, на пальце блеснуло кольцо с камнем, цвета красного вина. Мы выезжали на пригорок, а впереди внизу лежал небольшой лесок, далеко в перидии, на холме между небольших гор, окутанных дымкой, виднелся ели различимые очертания Стромгарда. Услышал крики о помощи, я остановил лошадь, крики доносились чуть правее. Я посмотрел на моего загадочного спутника и, сказал.
-прошу прошения, но мне придётся проверить, что впереди, вас я попрошу остаться здесь.
Слезая с лошади, я отвел животное в низину, а сам вытащив лук и, опоясавшись мечём, обернулся к незнакомцу. Мой загадочный спутник остановился возле меня, за всё время, он ни разу не снимал капюшон, и лицо, я так и не видел. Он тоже слез с лошади и остался стоять.
-прошу не идти со мной, возможно там опасно, для вас.
Покачав головой в знак согласия, незнакомец остался стоять возле лошадей.

Я бесшумно стал, подкрадывается к крикам. Моему взору с начало предстал картина, этакой ямы в ней был виден огонь костра и, идущий дымок. Все оказалось очень просто, банда орков готовили писчею и, занимались грабежом пойманной добычи, этой добычей стал фургон беженцев.
Утро выдалось на удивление пасмурным и, темным, но местами был разрыв в небе и, от туда бледновато светила луна. Подкравшись ближе, я заняв удобное место для обстрела. Упавшие камушки насторожили стоящего около костра орка, он обернулся и, первая выпущенная стрела угодила ему в лоб, отлетевшая шапка упала, к возле стоящему орку, он стоял спиной к костру. Телом убитого мной орка упало на костёр и, затушило его. Гогот их от неожиданности сник, но это не помогло ещё 2 оркам, они были ближе всего к телеги.
По две стрелы каждому и, они попадали, как мешки с песком на землю замертво. Ещё двое стали гаркать руганью и, кидать древками в маю сторону они быстро спрятались за камнями.
-Эй.. про орал один из орков.
- мы сажом павозку, если ты не выйдешь та нас слышишь … труС… прокричал орк на ломаном человеческом языке.
Кинув колчан к телу первой жертвы моего лука, я быстро прыгнул за камни впереди меня. Это спасло меня, второй орк подкрался к мА ей засаде, и хотел ударить в спину, хоть они и, не поворотливы с виду, но довольно проворны. Выхватив эльфийский меч-сабли, я отрезал первый натиск, они были бойцами, что надо в ближнем бою, но я тоже не простак. От рубящего удара меня спасла реакция, я оказался сверху и орк был обречён. Второй орк оказался надомной и, накинул удавку мне на шею….
-твоя го-ло-ва… будет… но до говорить он не успел.
Хотя его сила была, для меня не постижима если-бы промедлил я, то мая шея была-бы уже сломана.

Откинув удавку я отдышался, кинжал, что помог мне уже не в первый раз, я обтёр о тело зеленокожего. Они были в черных одеждах, значит мародёры. Посмотрев на татуировку на, руке последнего орка, что хотел меня задушить, догадка подтвердилась.
Собрав свои вещи, я подошел к фургону. Окликнул на человеческом языке пленников, ответа не последовало.
Отдёрнув брезент, моему взору представился вид, трёх гоблинов и, все связанные им только не хватало кляпа во рту, но будучи знаком с орками и, их привычкой по мучит своих жертв перед смертью, я не удивился. Немного поморщившись, я одел капюшон и, отошел. Почувствовав чей-то взгляд, я поднял голову и, увидел своего спутника. Незнакомец стоял на тех камнях, откуда я начел стрельбу, среди деревьев и, видимо наблюдал за происходящим здесь событиям.
-эй приятель нельзя-ли развязать руки, они и, так болят от пут! Про писчал гоблин, на человеческом языке.
- а вам то, что тут делать? Спросил я. развязывая горе пленных.
- торговля друг эльф, нынче времена расцвета товарного дела, всем нужны вещи и припасы. Его немного желтоватая широкая улыбка, меня могла прикончить на месте.
= торгаш !!! = это мысль надолго села у меня в голове. Гоблин стал шмыгать, общарива тела орков.
- да вот так всегда с начало, они тебя пытают, патом ты их обыскиваешь, бездыханные тела. Иронично заключил я. Он насторожено посмотрел в маю строну, а потом ответил, отворачиваясь к телу орка.
- ну им то они не понадобятся, в их теперешнем состоянии хе хе хе хе. за смеялся своим писклявым голоском гоблин, его приятели делали тоже самое.
- и куда вы путь держите. Спросил я.
Гоблин поморщился и, ответил не колеблясь.
- тут есть местечко одно … там есть покупатели хочешь ты можешь помочь мне, я заплачу, он показал золотое кольцо.
Я лишь улыбнулся и ответил.
-нет, не стоит, твои дела, вряд-ли помогут мне доехать, без приключений.

Вернувшись к месту, где стояли лошади, я уже увидел незнакомца на своем жеребце. Взяв за уздечку своего коня, мы двинулся дальше. Проехав до развилки, я увидел его город королей древнего Аротора.
Сейчас он был, не в лутьшей форме, а когда то до войны, я бывал здесь и, эти места были куда уютней, чем сейчас после прошедшей в этих метах войны.
Проезжавшая телега, везла припасы. Сильный береговой ветер хорошо продувал эти земли, да и погода была пасмурной, что предавало вид уныния, но знамёна на разрушенных основах башен были гордо подняты. Город королей приветствовал, в гордом угрюмом виде, своих гостей.
Стража стояла, как стена лишь печать лорда на клейме письма дола мне шанс проехать в город.
Мой же спутник, без проблем проехал за мной. Меня это немного заинтересовало = Даларан хм возможно этот человек наблюдатель, или тоже курьер только с более важным заданием = заключил свои размышления.
Там был плачевный вид, хоть орки и, были здесь, они оставили глубокий отпечаток, своей гнусной лапы и, это было видно повсюду в городе.
Закончив все сваи дела в Стромграде, я немного отдохнул все таки город это город, а не сельская местность, но побыв там и опросив эльфов встречиных там, я узнал, что судьба орды решена. Добираться было легче морем, до Даларана, но кораблей не было все суда были у Крест-фала. Предложив незнакомцу воспользоваться услугами солдат стромгарда, для продолжения поездки к Даларану, тот отказался.
На дороге у главных ворот, меня остановил посланец рыцарь и, по виду из Лордаерона. Спросив не с фронтали я и, какие новости поступают от туда. Я рассказал, что орки готовятся к глухой обороне, они понесли ряд поражений. Рыцарь посмотрел на моего спутника, недобрым взглядом, взглянув в маю сторону, он кивнул.
Пожелав мне удачи, он поехал в сторону врат Стромграда. Мы двинулись дальше, на север незнакомец молчал, когда мы проезжали мимо повозок с беженцами, он достал кашель и, кинул горсть серебряных монет, крестьяне поклонились ему и, поблагодарили его за милость.
К вечеру мы доехали до первых северных краёв, обгорелые руины деревеньки предстали перед нашим взором. Спросив незнакомца о, привали, он покачал головой в знак согласия. Спустившись с лошади, я достал покрывало и, устроился возле уцелевшего сарайчика. Услышав шорох травы, я вскочил, но было уже поздно.
Луна светило ярко и, тень упавшая сзади предупредила меня, от вернувшись, от удара сверху, я полоснул эльфийской саблей нападавшего, тот издав вопль боли согнулся и упал. Сильный укол в шею и, в плечё, обездвижил меня. Вытащив сразу же дротики, я начел от биваться. Двое нападающих, они были в длинных копюшонах и, их лиц я не видел, но по их выпадам и, реакции понял, что это люди. Крик со спины, это крик незнакомца, или нападавших?
Увернувшись от выпада бандита, я полоснул ему саблей по руке, яд начел действовать.
Он заскулил и, кинжал выпал из его руки. Кинувшись к своему спутнику, я увидел его лицо.
Это была женщина Эльф, с белокурыми волосами, и красивым лицом, она была схвачена разбойниками. Холод охватил моё тело, и дремота нахлынула на глаза, я повалился, не успев нечего сделать.

****

-человек.
за орал один из орков, хватаясь за нош. Удар в его зубастую пасть кулаком и, орк осел, обратно на бочку.
-проигрывать тоже надо, а не блох ловить… отрезал сидящий напротив рыцарь, он был в доспехах, его черно с сединой волосы были коротко подстрижены, а щетина уже походила на бороду. На деревянном столе, круглой формы, стояли кружки.
Рыцарь взял кружку выпивки и, глотнул. Сидящие орки были не лучшей кампанией, но другой все равно не было, по крайней мере, здесь в богом забытой дыре троллей. Это место было когда-то лесопилкой троллей, даже запах опилок, местами пробивал угарную вонь, орочей выпивки и, их закуски. Рыцарь ждал кавота, присутствовавшие орки были немного раздражены особенно те, что были ранеты в недавних стычках, и тут зализывали сваи раны.

-эй громила. Крикнул орочей голос из тени. Наступившая ночь хорошо прятала даже орков. Черная ночь поглощало всё вокруг, пака луна ещё не взошла на небосвод.



]
STALKERДата: Суббота, 11.04.2009, 21:16 | Сообщение # 3
Хранитель зон очуждения
Группа: Глав Модератор
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус:
За 25 Сообщений Мoderator Главный Модератор За хорошую посешяемость
-Чуво-Так-с ?…
Орк вышел, держа топор наготове и, булькнул мне. Его силуэт был, не так легко различим.
-чего надо тебе тут…. От кого идёшь? Спрашивал назойливо он, показались ещё двое орков. Он подошел в упор, его дыхание было в сантиметре от моего подбородка.
Я выпрямился в полный рост и, его рогатый шлем уперся мне в грудь. Он задрал голову и, ехидно улыбнулся.
- иду к хозяину-ш-ш-ш… Тел-зулу…. ответил я.
Орк шмыгнул носом и отошел с моей дороги. Я пошел дальше и, спустившись в низину, а после, обогнув большой валун, я увидел на пригорке сваленное здоровенное дерево. Бывшая лесопилка толей, теперь было логовом встреч темных людишек.
Стоящие бочки и сундуки говорили, что тут ещё есть, и торговля, что было на руку только гоблинам.
Луна выкатывалась на небо, я уже стоял возле входа из зияющей арки бил немного сильный свет.

-Нюго-босс.. послышалось с лева и, из тени, из полу сумрачного света вышел тролль, он двинулся к оврагу, что был впереди, я огляделся присматриваясь. Камне из тени вышел жилистый тролль, он был длинный, но худой его черное лицо говорило, что он из южной земли. Показав знак приветствия, я сказал.

-Тел-Зулу-л-л.. твоё послание доставлено –ш-ш-ш… произнёс я.
Гогот орков стал сильней мой хозяин прищурился и, ответил в мою строну.
-там есть люди-ш-ш.. он повёл носом. И его лицо исказилось. Сплюнув, он бросил только одно слово мне.
-..Льф-ш-ш…

Повадив носом, я по чуил запах навоза, это лошади людей, да это место, и впрямь темное, если сюда даже люди вовремя войны приезжают.
Моё обоняние было не таким острым, как у моего хозяина, но постояв на холодной сырой земле, как лёд мне захотелось пойти в эту забегаловку. Зайдя, сразу же стало, приятней всё было в лучшем виде, как будто у себя дома. Высокий потолок, запах сушеных трав и, пряностей, седевшие орки, и пару троллей вели сваи разговоры. Женщина орков на подносе несла кружки выпивки. Заметив с лева людей, я от омерзения отвернулся. Подойдя по немного скрипучему деревянному полу к барной стойке. Я взял кружку, что поставил трактирщик маленький гоблин. Стоящий рядом старик тролль, седой совсем наливал из бочки алкоголь в кружки. Запах вареной еды и жаренной вызывал голод, слюни сами текли. Неспокойные разговоры орков каждый раз они во вспышке гнева хватались за ножи. Мой хозяин седел с лева от меня на искривленном пеньке в виде паука только сучки были отпилены ему принесли варенную закуску и, деревянную кружу, рядом с кружкой лежали пару корешков для поднятие вкуса. Орки играя в кости, они постоянно спорили и, смеялись.

****

Очнувшись, я почувствовал вонь сотин ног но, что особенно меня злило это были ноги тролля по два пальца на каждой ноге! Фу, какое омерзение.
Немного, раз шевелив пальцы на завязанных за спиной руках, я ощутил, что тут не только нечисть зелёная но и люди! Вот они предатели, гогот орков и, шум их попойки с удушливым угаром их пойла и, подмышек мог свести с ума многих добропорядочных эльфов.

Подошедший человек поднял меня и, посадил в другой угол возле человека в железе, это был рыцарь. Человек в длинном капюшоне был разбойником, но стал, ели слышно говорить рыцарю.
-этот блондинчик ушастый пуст в нем не было нечего кроме железок. Сказал он человеку в слегка оранжевом площе с пятнами грязи на нем. Тот отреагировал бурно и злобно.
- плачу только, за дело а не за пустышек! Он посмотрел на меня оценивающим взглядом.
-мы следили несколько дней за воротами, и только, он общался с гонцами Лордаеронцев… кто же знал, что он не тот. Простовато оправдывался разбойник в капюшоне.
- сэр рыцарь. Разбойник в длинном капюшоне наклонился к рыцарю и сказал.
-вот там есть тролли, если он вам не нужен мы возместим, наш провал только позвольте его забрать нам. Говорящий разбойник намекал на свои, порочность и, алчность тоже.
-хорошо только… он взял разбойника за грудки и произнёс.
-провалов я не прощаю дважды! Он встал и, кинул на стол пару золотых монет одна скатилась и упало к моей ноге зорким зрением я у видел, что на монете был орёл с четырьмя звездами.
Разбойник схватил меня и поставил на ноги, плаща моего я на себе, не увидел, как ни пояса и, сапог!? Он оглядел меня погладил по голове.
-такой пленник сгодится, не волнуйся тролли за тебя, золотом отплатят. Даже не видя, его поганой роже в черном провале, капюшона, я ощущал, что он широко улыбается.

Вы, тащив меня из бывшей лесопильни троллей, он кинул меня в грязь. Стоящие рядом фигуры в плащах с капюшонами, окружили меня, завязав мне глаза они отвели меня куда то и, посадили на землю. Через какое то время меня развязали, сняли путы и, вытащил кляп. Я не сразу разглядел своего освободителя, им оказался гоблин тот самый, что был в лапах мародёров орков.
Он улыбнулся и проговорил писклявым шепотом.
-беги пака они не вернулись, ты спас, мне жизнь я спас твою нечего личного.
Я не стал долго возится, потрогав сваи, замершие и отёкшие руки и, ноги, я быстро стал отползать от этого места и, наткнулся на стоящие лошадь. Разбойники приехали на лошадях. Стоящие лошади были не перегружена, поклажей было только лук и пару мечей. Вооружившись тем, что было, я в полу мраке вспомнил о своей спутнице, если они привезли меня, сюда значит она тут, где то. Подкравшись к одному разбойнику, он стоял в полу дрёме и, клюкал носом. Увидел как на лошади, что разбойник держал за поводья лежит фигура. Подкравшись, я оглядел тело женщина лет 25. Тронув её для проверки живали она, тело отреагировало бурно стало брыкаться, это заставило лошадь мотнуть головой и натянуть уздечку. Разбойник стал просыпаться, я оглушил его, он упал в кучи навоза. Я стал развязывать, эльфийку дал ей немного воды из фляжки что было на седле. Спросил её кто она и как себя чувствует.
-спасибо, но мне сейчас нехорошо.
Посмотрев на неё и увидев ссадину на лице меня обуял гнев, = как эти мерзавцы осмелились на нас напасть =
Она была в походной одежде, без юбок в кожаных одеждах я поднял её и сказал.
-нам надо уходить, это место пропитано орками сними люди мерзавцы.
-не все они мерзавцы возразила она мне. Меня это удивило столь усталый вид и ничуть неукротимый дух борца.
Я немного помедлил и спросил, протягивая лук.

-э.. вы можете… умееитили в…
-я не чуть не уступаю вам в подготовке следопытов и, могу постоять за себя и одна, если вы про это.
Ещё одно удивление на моем лице, дав ей лук и короткий меч, она без колебаний взяла их.
-я глубоко извиняюсь миледи, но я даже не знаю вещего имени понизив голос, сказал я.
Взяв уздечку, она ответила.
- а вам об этом и не надо знать Эйлон-Дарис отрезала она.
Да на сегодня я удивился на много больше чем за год войны. Проверив её попону и, седло, она легко села в него и, тронулась медленным шагом. Я хотел тоже сесть на вторую лошадь, когда вышедший разбойник увидел нас. Времени на раздумья оставалось мало, я быстро натянул тетиву и выстрелили. Поднявшийся визг разбойника привлек всем и охрану и тех, кто был внутри.
Незнакомка тронулась во весь опор. Оценив сваё положение, решение было простым удирать.

****

Выпивка была сильной даже орки гоготали от неё ядрености мой хозяин сидел и разговаривал с человеком, он был одет в длинные одеяния на голове был глубокий капюшон.
Легкий смешок от человека и, мой хозяин покачал головой Тел-Зулу был хорошим лидером, он не был берсерком, но его статус в моем племени был велик. Поставив деревянную сколоченную кружку с металлическими кольцами, меня отвлек гоблин. Наклонившись камне, через стойку, он подмигнул мне. В его левом ухе было 3 золотых кольца, морда была исперещина морщинами, а на носу была здоровая бородавка.
-хе хе хе хе такому войну кА ты нужно сильно действующие снадобье, у меня есть кое что. Подмигнув одним глазом опять, он вытащил небольшую бутыль, в ней содержалось варево цвета молока. Поглядев на бутыль потом на гоблина я поморщился. Гоблин вытаращил глаза и стал лепетать.
-по слушай друг такой товар, не валяется где попало, этот отвар на кореньях, редких растений.
Я наклонился к нему и спросил что в этом отваре такого.
Он сразу же улыбнулся.
-сразу видно друг ты давно не видел эликсиров молодости и силы хе хе хе.
-как своему самому старому приятелю предлагаю за полцены, бери, ты не пожалеешь. Его нос стал прямым он по чуил запах денег. Поглядев на бутыль и, на гоблина, меня одолевало сомнение, их летающие машины падают каждый раз, а его пойло, вообще может ослепить или, что вполне вероятно пронесёт снего, когда будет неподходящий момент.
Крик снаружи и, все всполошились, это кричал человек от боли. Разбойник, говоривший с моим хозяином, выскочил и получил стрелу в шею. Все высыпались на улицу орки стали, что-то вопить, но после осмотревшись панели, что это не нападение солдат альянса. Подбежавший разбойник, со стороны лошадиной поилки оглядел своих приятелей.

-проклятый эльфы! Завопил он.
Орки, что были в охранении прибежали, они быстро стали рыскать по округи вокруг трактира.
Вышедший гоблин подозвал их и, сказал им вернуться на место.
-это не мои пленники сбежали пускай те, кто упустил их и, бегут за ними. Про писщял, он своим тоненьким голоском, и вернулся обратно.
Я стоял и был озадачен вить эльф приведёт сюда солдат и людишки сожгут это место.

Хозяин подал голос мне, я бросился к нему.
-Вото-Ново-Килл-л-л!...
Стоящие со мной четверо троллей, тоже ждали, решения хозяина. Он быстро взбежал на пригорок за ним поспешил разбойник, он, что-то проговорил ему на ухо. Хозяин посла двух на запад, а я с двумя охотниками остался возле него, он оглядел сумрачный лес. Ночь только начиналась, разбойник отошел, хозяин в нюхался, в прохладный ночной воздух.

-убла…-ш-ш. он показал на мелькнувшую тень, за деревьями, густой серенный лес обходил нас большие северные ёлки были повсюду. Кинувшись за добычей, я заметил двух мертвых людишек. За мной побежали ещё тролли из свиты моего хозяина. Подпрыгнув на три метра, я влез на обрыв, сразу же оказавшись на границе с лесом. Боевой кличь моих братьев и охоты началась, бегло осмотрев вокруг себя траву, я понял кто моя добыча. Рванув ещё быстрее запрыгивая на ветви, я стал догонять его. Он был быстр не похоже, что это были охотники эльфов, они бы уже устроили засаду. Настигнув его у небольшого оврага с ручейком, я увидел его, он молниеносно скрылся в чащобе. Двое моих спутников тут же оказались, возле меня один, показал, налево указав на дорогу, что шла через горы.
= Да он может уйти, если дойдёт до дороги =
Преследуя эльфа мы вторглись уже в холмистую территорию, по ней протекала река, с юго-запада на северо-восток обходя, холмы, проходя через лесистые долины. Мои компаньоны были из южных племён, они были немного приземисты и, с синевато зеленоватым оттенком кожи. Они постоянно пригибались явные охотники за головами.

****

Присев и отдышавшись, я стал перематывать ступни. Из за моего быстрого отступления, я бежал почти босым. В непролазной, чащобе много корней, и ветвей валяющихся на земле, они впивались мне в ступни. Ветви сухих деревьев обдирали и рвали одежду на мне. Вытаскивая впившиеся занозы и натирая отбитые пальцы ног, я быстро перематывал наспех сделанную обувь из плаща разбойника. Преследователи были проворны, мне пришлось сделать пару уловок, чтобы на немного опередить их и отдышаться. Поглядев на синеющие небо я немного обрадовался скоро в зайдет солнце. Обвязав куском плаща вокруг головы, чтобы намокшие от пота волосы не лезли, в глаза, я стал успокаивать свое дыхание. Быстры были мои преследователи, без устали бежали за мной. Осмотрев колчан, где были до отказа набиты стрелы и кинжал, что остался, у меня, мои шансы повышались. Успокаиваясь, меня стал одолевать озноб ночь стала уходить и, ранние утро было очень холодным, меня тянуло в сон. Холмистая земля приносило плюсы и, минусы, спускаясь, я почти отдыхал, однако поднимая, я терял все силы усталость сокращало мои шансы, местами я слышал биение моего сердца, вместо окружавших меня звуков, шорохов и треска сухих веток. Приходилось держать дыхание, пака я не знал сколько их, лишь та настойчивость с которой они преследовали меня наводило на мысль, что это могли быть только тролли.
Пойма себя на мысли что надо двигаться преследователи настигнут меня скоро, я решил найти, что не будь перекусить.

Услышав тоненькие нотки голосов, где то впереди я сразу-же двинулся в ту сторону. Моему взору предстала картина. Я находился на обрывистой стороне, а внизу в метрах сорока протекала горная речка, за ней по серпантину шла извилистая дорога. По ней с севера шла колонна из телег, это были люди, заметив солдат и, маленькие флажки альянса у меня поднялось настроение.
Розоватый цвет на востоке сказал мне, что скоро вот-вот подымится солнце.
= Мои преследователи от станут, как только я выйду к людям = Я стал с пускаться, треск под моей ступнёй ветки и рядом с права взлетели пару птицы, одну я сразу же поразил готовым луком, а вот остальные ушли за кроны деревьев. Подойдя к поверженной птицы, ей оказалась кукушка, вырвав длинное перо я его вставил себе в повязку, что окружало мою голову. Поверженная птица напомнила мне о голоде. Услышав шуршание сзади, сразу же понял мои преследователи уже тут.
Спуск был местами отвесный, и приходилось искать в спешке другой маршрут.
Поцарапанные кисти рук от ветвей и, ссадины давали ощущение как будто их жгли раскалённым железом, и порванные одежды пропускали холодный ветер, что дул по склону. Останавливаться было уже глупо, мои преследователи были выше меня стрельба из лука не долабы нечего. Они на оборот кинули древко, оно проскочило с лева, они не хотели, чтоб я уходил в ту сторону. Промелькнувшие из за деревьев, зеленоватые темные фигуры сказали мне, это не орки это тролли.

****

Почти настигнув убегающего эльфа, он всячески уворачивался от нас его выдала взлетевшие птицы, он уходил вниз по склону не предпринимая ни каких действий только бегство, это придавало азарт и, мы рвались за ним не заметив, что по дороге внизу шла колонна людишек.
Мы выскочили из леса вслед, вслед за эльфом.
Горная речка шумным потоком проходило с сере на запад, от деля нас от дороги напротив, огромные и, маленькие валуны валялись повсюду, эльф умело скакал по ним, не замочив ни разу ног.
Пересеча речку, в летел в колонну людей, он бежал, ловко укорачиваясь от удивлённых людей, я же проломив двух солдат, они просто упали, оказался посреди дороги.
С право двигавшиеся повозка с лошадью от страха и неожиданности, она встала на дыбы, колона их двигались на юг.
Люди от неожиданности запаниковала, когда на пригорке дороги выскочили трое троллей. Было ранние утро и видимо некто даже не думал, что это может произойти охрана, солдаты были в полу дрёме тоща, на себе кольчуги и щиты.
Мощным рывком я рванул, на эльфа тот увернулся и выстрелил из лука, стрела впилась в руку. Стоящий в оцепенении солдат не успел, выхватить меч как мой томагавк ударил ему в живот от удара кольчуга, порвалась и, заскулив, солдат осел.
Вопль рыцаря седевшего на своем канне, и размахиваем копьем призывал к оружию.
Двое моих спутников тоже показали, чего стоят лестные тролли. Срубив двух солдат пущенными в них топорами, тролль с короткой косичкой вместо гривы ирокеза, отпрыгнул в сторону леса и скрылся.

Растерянная женщина людей оказалась сидящий в повозке, сзади неё стояли бочки и, ящики они были накрыты брезентом. Там на брезенте стоял тот самый эльф в своих лохмотьях.
Волосы его были запачканы и мокры от пота. Повязка на лбу отделяла их, длинные брови и, глаза светящихся голубоватым свечением. Лицо было озлобленно и чувствовалось его удивление, он не ожидал, что мы пойдем за ним.
Заметив подбежавший холопа, тот хотел было ударить меня палкой, но его глаза были остекленевшие когда, я сделав упор и, опрокинул телегу, стоящие с лева, запряженная лошадь заржала в панике. Человек упал на зад, открыв рот.
Ещё две стрелы попали мне в накаченный живот, хорошо, что на мне была накидка из кусков древесины, обломив древка с перьями, я метнул в обидчика томагавк.
Секунда пролетела быстро, когда холодная сталь, полоснула, мне по правому боку.
Взревев от боли.

-Тролл-Дам…
Я отскочил, от солдата, тот замахивался, ещё раз, и налетел, на всадника, они окружали меня, рыцарь как раз хотел прикончить меня, подняв палку с цепями.
Упредив его выпадом, я боком, ударился в лошадь, та спотыкаясь, осела и рыцарь упал на грязную, но сухую дорогу. Крики людей говорили, что мой третий спутник тоже ушел в лес.

-держи его, держи, милорд будет доволен. Вопли радости слышались по сторонам.
В кровавой дымке берсеркера я понимал, что либо они прикончат меня, либо я прихвачу, каво-то из них и, тогда они прикончат меня. Бутыль, с пойлом гоблина была со мной и, вытащив её…. Петля поймала мою левую руку, дернув её, я опрокинул человека. И хотел уже испить эликсира, когда одна стрела попала в бутыль, та разорвалась и дорогостоящий эликсир просто разлетелся в брызгах, другая стрела пролетела, пробив щель в моей причёски ирокеза. Я был выше людишек, они стали окружать меня.

-держите эту тварь я его сам прикончу. За орал рыцарь, поднимаясь с земли. Меня окружали.
Хоть я и уворачивался от ударов мечей они все таки достали меня. Парезы от меча на обеях ногах и плечах должны были прикончить меня. Кровь текла ручьями, но мне все же удалось вырваться.
Подскочив к двум солдатам, они поставили щиты стенкой, чтобы держать удар. Мне это не помешало. Взлетев с одной ноги.
Израненными руками, от толкнулся от их же голов. Холодные шлемы ушли от такого веса вниз, даже послышался хруст чей то шеи, я вышел из кольца.
Стрелы летели мне в след. Мотаясь из стороны в сторону, я уклонялся. Совпав с тем местом откуда стреляли, я подпрыгнул и в прыжке кинул дротик.
Пущенная в мою сторону, с невероятной скоростью стрела прошла по моей шее, цапнув кусок моей кожи, она улетела в лес. Мой дротик попал в цель. Я скрылся в лесу.
Вопли людишек позади меня стали утихать они не стали преследовать.

Северная елка, дола мне приют на ночь. Тяжелые раны от мечей людишек стали затягиваться, но стрелы все ещё нужно было вытащить. Заревев от боли, я прикладывая лечебный порошок, что причинял мне правый бок, куда угодила холодная сталь. Услышав шорох, к утру мои спутники нашли меня и поздравили, добыча хоть и ушла но не живой хе хе хе хе. Они притащили с собой кабанчика для быстрейшего оздоровления.

****

Выскочившие тролли орали издавая пугающие боевые кличи, люди, что попались мне на дороги спасли маю жизнь как нестранно.
Их отряд двигался с севера, обходя предгорья.

Завязавшиеся скоротечная битва была пугающей. На тину-в тетиву с двумя стрелами, я пусти их в тролля с косичкой, он был долговязый и худой. Стрелы он отбил, поймав момент, как нечего делать они отскочили, от его топоров издав цкляцкующий звук.
Солдаты и крестьяне, что были в конвое в паники пытали, что-то сделать, но рёв одного самого большого с красной гривой ирокеза тролля отпугивал и водил в ступор.
Я пустил в него по две стрелы, он увернулся. Лишь последующие попали в него. При этом он даже не шелохнулся солдаты, приходили в себя и, стали нападать на них.
Их было всего трое, а людей, человек двадцать пять. Они тоже огрызались красномордый тролль, со шкурой бурого медведя на плечах, опрокинул телегу с бочками. Ещё один тролль с короткой стрижкой и тёмно зелёной кожей, висевшие бусы из костей и, когтей пугали людей, прикончил одного солдата, не моргнув глазом.
Выпустив в него стрелу, я ранил его в предплечье, он огрызнулся, выпустив в меня томагавк, я присел и топор пролетел над моей макушкой.
Они были очень меткие, но перевес в людях заставил их отступить, громила, что привлёк, внимание рыцаря был чем, то мне знаком, хотя амани все на одно лицо.
Кольцо в ухе желтоватые глаза, он достал пузырёк и, хотел испить. Отпустив тетиву, я целился в него и, в склянку.
Стоящий за троллем повозка с крестьянином, что кричал, что то, не дола мне пустить стрелу в голову.
Тролль изворачивался, а подстрелить людей я не хотел. Его взяли в кольцо, момент его гибели был предрешен.
Он вышел из него, просто перепрыгнув людей, хотя те его хорошо па шинковали мечами.

-держите, эту зелёную тварь быстрее кричал, рыцарь.
-давайте парни кричал сержант.

Солдаты кинулись за ним, тот уворачивался от пущенных мной стрел, в лева и, в права.
Поймав момент истины, я пустил стрелу, увидев, как тело тролля развернулось в прыжке.
Мгновенно возле меня в сантиметре проскочил, холодный свет.
От такой атаки я покачнулся, поскользнувшись о намокший брезент, я свалился.
Замершие ступни, что я обмотал плащом разбойника, дали знать о себе, ушибы от коряг и, парезы иголок елок, что были в лесу.

Когда суматоха закончилась, под ехавший рыцарь с испачканным белым плащом, он спросил хмуро.

-Кх-м… они гнались завами? Бес церемонно спросил он у меня.
Меня обвязывала мои раны и ссадины женщина лет 20 симпатичная на вид.
Она посмотрела на моё измождённое лицо, брови обвисли, хотя и были ровные, заострённые уши немного разошлись и небыли остры, голубоватый свечение, глас поутихло и, сказала.

- милорд , этому бедолаги досталось, его надо накормить горячей едой посмотрите, как они его пытали. Заявила она.
- вы были в плену!? Озадачено спросил рыцарь.

Подмигнув игриво девушке, я ответил, посмотрев в лицо рыцаря. Павозка тронулась, и я наклонился, увидев вырез в платье девушки.

-э… сражаясь за Кель-Талас и, Благородное Дело Альянса, …куда только не приходилось попадать.
Искоса посмотрев на девушку, что обвязывала мне ноги ступни и, на меня он улыбнулся.

-эх.. война войной, а обет по расписанию…но..но.
Тронув своего жеребца рыцарь, па скакал в начало колонны.

-а вы господин эльф….

-не надо …остановил я её

-зови минея просто Эйлон-Дарис о, прекрасная дева. Она улыбнулась мне в ответ.

продолжение может быть....



]
STALKERДата: Суббота, 11.04.2009, 21:18 | Сообщение # 4
Хранитель зон очуждения
Группа: Глав Модератор
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус:
За 25 Сообщений Мoderator Главный Модератор За хорошую посешяемость
По прозбе Zionit

тепер в новой теме http://zoneby.3dn.ru/forum/9-66-1



]
MALKERДата: Среда, 13.05.2009, 16:07 | Сообщение # 5
~ZLOI_ADMIN~
Группа: Глав Администратор
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус:
За 25 Сообщений За 50 Сообщений Глав Администратор За отвагу За хорошую посешяемость Помощник главного админа
ЧТО ТАК МНОГО ???? wacko

Сообщение отредактировал MalkeR - Среда, 13.05.2009, 16:08
]
Форум » Развлечения » MMORPG » Warcraft 2 (Рассказ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ZONABY PORTAL © 2024 Хостинг от uCoz.